После «ностальгии» по свадьбе с бывшим мужем Алена Водонаева показала поцелуи с певцом Малиновским

20-01-2019, 16:02 \\ Шоу-бизнес

Вчера Алена Водонаева показывала видео со своей первой свадьбы, после чего на нее обрушилась масса критики. По словам фанатов, нынешний муж телеведущей мог приревновать из-за такого ролика.

 Алена Водонаева часто провоцирует публику. Экс-участница «Дом-2» не стесняется показывать откровенные снимки и видео, может некультурно выражаться на видео и даже ее сын Богдан показывает в камеру средний палец. Вчера Водонаева решила принять участие в челлендже «10 лет спустя» и показала видео со своей первой свадьбы.

После «ностальгии» по свадьбе с бывшим мужем Алена Водонаева получила множество комментариев, которые дали ей повод для новой провокации. Ведущая показала на видео свои поцелуи с певцом Малиновским и отметила, что клип «свежий» и был создан уже после свадьбы со вторым супругом.

 

На видео Алена Водонаева танцует в откровенных нарядах и часто принимает недвусмысленные позы. В клипе звезда «Дом-2» действительно целуется в певцом. Фанаты были удивлены тем, что Водонаева «гордится» спокойствием мужа.

По словам комментаторов, которым явно не понравилось видео с поцелуями Водонаевой, у ведущей «бесхребетный» муж, который позволяет ей много лишнего. Якобы, «адекватны» мужчина не будет рад тому, что его жена «ностальгирует» по свадьбе с бывшим и гордится поцелуями с еще одним мужчиной.

Поделиться новостью:
Главное за неделю