Алла Пугачева поздравила Ирину Аллегрову с днем рождения забавным архивным фото

20-01-2019, 15:44 \ Шоу-бизнес

Примадонна продолжает соблюдать традицию и поздравляет своих друзей в социальной сети. На этот раз она опубликовала фото Аллегровой. Однако фанаты отнеслись к нему неоднозначно.


 Советской и российской эстрадной певице Ирине Аллегровой сегодня исполняется 67 лет. Артистка с самого утра принимает поздравления от своих близких, друзей, поклонников, а также коллег. Не обошла стороной это яркое событие и Алла Пугачева. Она разместила в своем профиле задорное фото. Снимок архивный, на нем женщины веселятся и поют на одном из совместных праздничных мероприятий.

 Снимок Пугачева снабдила трогательным пожеланием: «Ириша, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть никто и ничто не омрачает твою жизнь». Поклонники певицы тут же принялись наперебой присоединяться к поздравлениям исполнительницы знаменитого хита «Угонщица».

Фанаты комментируют: «Поздравляю!!! Здоровья много много!!!», «Сильная женщина Вамп с Днем рождения искренне поздравляем!!!», «С днем рождения, здоровья вам и больших сил для любимой работы!!!» Однако не все подписчики нашли фото забавным. Некоторым оно показалось странным, поклонники даже раскритиковали певицу за столь неочевидный выбор снимка. Однако большинство пришло к выводу, что артистки не станут обращать внимание на несколько нелестных комментариев, ведь это совсем не главное.