Эксперты рассказали, почему Бузова никак не может выйти замуж

20-01-2019, 12:49 \\ Шоу-бизнес

В день рождения известной российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой эксперты решили выяснить, почему же, несмотря на популярность, девушка всё ещё одинока.

За личной жизнь Бузовой следит вся страна, а потому ни для кого не секрет, что девушка по-прежнему не может найти того человека, с которым бы провела всю свою жизнь. Не удалось Бузовой стать счастливой в телепроекте «Дом 2» и шоу «Замуж за Бузову». Издание Starhit обратилось к трём экспертам, которые, вспомнив прошлые романы телеведущей, сказали, что мешает ей найти подходящего партнёра, а также какой мужчина ей нужен.

Эксперты назвали 7 романов Бузовой, о которых известно публике. Так, поклонники девушки стали свидетелями её отношений со Стасом Каримовым, Романом Третьяковым, Дмитрием Тарасовым, за которого она даже вышла замуж, Романом Гриценко, Тимуром Бартудиновым, Тимофеем Майоровым и Денисом Лебедевым. Пытались Бузовой приписать роман с Алексеем Митрофановым, однако специалисты считают их отношения либо пиар-акцией, либо дружбой. Ни с кем из вышеперечисленных телеведущая так и не создала семью.

Как считают специалисты, всему виной расхождение в характерах. Ольга капризный человек, с характером которого не каждый смирится. Кроме того, свою роль сыграла и работа, требующая постоянных отъездов. Бузова нуждается в надёжном партнёре, который не будет указывать ей, как жить. Поэтому ей не подойдут самовлюблённые эгоисты, ведь ей важно не только любить, но и быть любимой. Отмечается, что Бузова всё ещё находится под влиянием матери, от чего ей стоит избавиться. Кроме того, эксперты считают, что девушка не готова к семейной жизни и живёт в мире иллюзий. Специалисты сошлись во мнении, что Бузовой нужен сильный партнёр, который при необходимости будет заботиться о девушке и вести её за собой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю