Родилась не зря: Волочкова похвалила себя в свой День Рождения

20-01-2019, 12:38 \\ Шоу-бизнес

Балерина показала новое фото, на котором она позирует в майке, просвечивающей ее бюст без белья. В описании Волочкова рассказала о том, что она всегда старается делать «что-то хорошее».

Анастасия Волочкова отмечает свой День Рождения. Сегодня балерине исполнилось 43 года. В своем Instagram Волочкова опубликовала новый пост, в котором заявила, что она родилась не зря.

В описании под снимком, который весьма развеселил фанатов, Волочкова похвалила себя за то, что от ее присутствия на Земле многим хорошо и светло. По словам балерины, она делает хорошие дела «как умеет», но при этом все это она делает «от души».

Пользователи Сети пошутили о том, что Волочкова действительно родилась не зря, ведь если бы ее не было, то юзерам было бы нечего обсуждать. Комментаторы также отметили, что на фото у Волочковой просвечивается грудь, из-за чего ее снимок выглядит пошлым и никак не может быть «праздничным». По словам пользователей, балерина снова пытается «хайпануть» на снимках своего тела, однако сейчас она уже утомила всех своими попытками прославиться, поэтому эта выходка уже не принесет должного результата.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю