"Муж не запрещает": Глюкоза рассказала, почему выкладывает пикантные фото в социальные сети

20-01-2019, 10:12 \\ Шоу-бизнес

Известная певица Наталья Чистякова-Ионова призналась, что супруг очень любит смотреть на ее откровенные снимки. Именно поэтому он не запрещает девушке делиться такими фото в интернете.

 Многие подписчики артистки нередко критикуют звезду за пикантные фотографии, которые она, не стесняясь, демонстрирует в сети. Больше известная в России как Глюкоза, певица призналась, что у них с супругом нет разногласий относительно того, что Наталья публикует слишком откровенные снимки. Оказалось, муж даже поддерживает ее в этом. По словам певицы, в их отношениях царит полное доверие, поэтому супруг уверен как в себе, так и в Наталье и не видит смысла в подобных ограничениях.

 В настоящий момент Глюкоза является матерью двух дочерей. Она признается, что у них в семье абсолютная гармония. Однако для полного счастья не хватает разве что сына. Но Наталья и Александр пока не строят планов относительно пополнения в семье. Артистка с сожалением рассказала, что не располагает большим количеством времени, чтобы пообщаться с детьми из-за большой загруженности. Однако певица с дочками установила правило – каждый день перед сном лежать и обсуждать, как прошел день.

Интересно, что Наталья считает своим серьезным недостатком гиперактивность. По словам девушки, это часто выходит ей боком. Она стремится к идеалу и полному контролю всего происходящего, хотя и сама понимает, что иногда стоит пустить ситуацию на самотек.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю