Актер Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон

20-01-2019, 07:57 \\ Шоу-бизнес

Актер Брэд Питт впервые после скандального развода закрутил роман со своей коллегой актрисой Шарлиз Терон. Отношения между двумя звездами Голливуда завязались ещё в минувшее Рождество.

О вспыхнувшем между знаменитостями романе заговорили британские СМИ. Как сообщило издание The Sun, впервые влюбленные были замечены во время специального показа фильма «Если Бил-стрит могла бы заговорить», продюсером которой стал Брэд Питт. Специальным гостем мероприятия была Шарлиз Терон, завоевавшая всё внимание главного секс-символа Голливуда. По сообщениям СМИ, влюбленная пара не пыталась скрыть своих отношений, они сидели вместе и постоянно обнимались.

Также сообщается, что это первый серьёзный роман актёра после скандала, прогремевшего в 2016 году, когда браку Питта и Анджелины Джоли пришёл конец. В течение долгого времени между звездной парой не утихали споры и взаимные обвинения в борьбе за опеку над детьми. Однако теперь СМИ уверены, что актёру удалось отойти от скандалов с экс-супругой и окунуться в новые отношения с очередной голливудской актрисой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю