«Все мужики изменяют»: Роза Сябитова обвинила женщин в мужских изменах

19-01-2019, 16:36 \\ Шоу-бизнес

Известная на всю страну сваха высказалась на волне шумихи вокруг личной жизни Виктории Лопыревой, которая носит ребенка от бизнесмена Игоря Булатова. Мужчина ушел от возлюбленной Татевик Карапетян ради Лопыревой, как пишет пресса.

 Роза Сябитова рассказала в интервью, что готовит свою дочь к будущим изменам ее избранника, потому что «все мужики изменяют». Измена не является достаточным предлогом для разрыва брака, по мнению Сябитовой. Кроме того, развод чаще всего инициируют по этой причине женщины, в то время как мужчины «бьются за брак». Как рассказала телеведущая, около 10% мужчин подают на развод, остальное количество приходится на женщин. Виновными в мужских изменах Сябитова назвала женщин. По мнению телеведущей, половина случаев предательства в семьях случается по вине женщины. Разводится с изменившим мужчиной Роза Сябитова не советует: она называет это сменой «шила на мыло».

По словам Сябитовой, на измену не идут только импотенты мужчины нетрадиционной ориентации. Российская сваха подчеркнула, что сама предательство не одобряет, но это «свойственно мужчине», так как он отвечает за продолжение рода. Однако тут же Сябитова упоминает, что изменника можно наказать так, «что он навсегда это запомнит». Сябитова не уточнила, какие именно методы наказания она подразумевает в интервью «Телепрограмме».

Комментируя отношения Лопыревой с Булатовым, Сябитова однозначного ответа не дает. В прессе этот союз считают построенным на чужом горе, якобы Булатов ушел от Карапетян ради Лопыревой. Сам Булатов уже это опровергал, отмечая, что разрыв прежних отношений случился раньше, чем завязались новые. По мнению Сябитовой, все зависит от поведения мужчины. Многим женщинам придется не по душе, что у избранника уже была семья, которую он продолжает поддерживать материально. А если он этого не делает, это также вызывает вопросы.

Модель Виктория Лопырева вскоре родит Игорю Булатову ребенка. Девушка долгое время скрывала отца будущего малыша, пока папарацци не заметили пару в Майами. Булатов разведен с Татевик Карапетян. У бывших супругов остался ребенок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю