У Анны арбуз, а у Оли – клюква: Фанаты похвалили идеальную фигуру Анны Бузовой

19-01-2019, 15:53 \\ Шоу-бизнес

Анна Бузова в Куршевеле показала себя во всей красе.

Анна Бузова, младшая сестра российской звезды Ольги Бузовой, уехала с сестрой в Куршевель на горнолыжный отдых. Радуя фанатов смешными фотографиями и поздравлениями с Крещением, Анна похвасталась своей идеальной фигурой.

У фанатов новая публикация вызвала бурю совершенно противоположных эмоций. Одни восхищались красотой девушки и хорошими словами отзывались на фотографию: «стройняшка», «красиво очень», «какая красота», «красотка» и всё в этом стиле. Абсолютно не вызывает сомнений любовь подписчиков к Ане, у неё действительно хорошая фигура, да и в жизни это успешная девушка не уступает другим бизнес-вумен. Такая похвала, безусловно, заслужена Анной: некоторые даже с сарказмом отметили, что «у Анны арбуз, а у Оли – клюква». Против генов не попрёшь, даже сестры могут сильно отличаться.

Другие же подписчики, напротив, не лестно отзывались об Анне и всякими остротами хотели задеть молодую девушку. «Удобно за счёт сестры жить? Сама ничего не добилась в жизни и знаменита лишь из-за Оли», – писали хейтеры. Или: «Без обид, но Оля лучшая,у нее фигура и ноги шикарнее…»

Однако, такое общественное мнение не способно развести сестер. Сама Анна с гордостью говорит: «Пожалуй, не хватит слов, чтобы описать целеустремленность и трудоголизм моей Ольги Бузовой. Не устану повторять, как сильно тобой горжусь».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю