«А новый муж не ревнует?»: Водонаева показала свадьбу с первым супругом

19-01-2019, 14:24 \\ Шоу-бизнес

Алена Водонаева была замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым с 2009 по 2013 год. Сейчас звезда «Дом-2» замужем за другим мужчиной, но с экс-супругом она поддерживает хорошие отношения.

В первом браке у Алены Водонаевой появился сын Богдан. Телеведущая занимается воспитанием сына не одна, мальчик общается со своим отцом и даже ездит с ним в совместные путешествия. По словам Алены Водонаевой, она сумела сохранить с отцом своего ребенка дружбу, поэтому проблем практически нет.

После развода с первым супругом Алена Водонаева несколько лет провела без официальных отношений. У нее были романы, однако к замужеству они ее не привели. Лишь в 2017 году Водонаева вышла замуж второй раз, ее избранником стал музыкант по имени Алексей. Они играли две свадьбы, первая прошла в Петербурге, а вторую они в 2018 году сыграли в Лас-Вегасе.

По всей видимости, второй муж Алены Водонаевой ничего не имеет против ее первого супруга. Ведущая показала в своем Instagram свадьбу с первым супругом. Видео она опубликовала для челленджа, который сейчас проходит в Сети. Многие публикуют снимки 10-летней давности, сопровождая их хештегом «10yearchallenge».

«А новый муж не ревнует?» - сразу стали спрашивать фанаты. По словам комментаторов, не каждый мужчина будет рада тому, что его женщина «ностальгирует» по свадьбе с другим.

View this post on Instagram

2009 🕊 #10yearchallenge

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Поклонники советуют Алене Водонаевой не обострять отношения со вторым мужем и удалить видео со свадьбы. Фанаты пишут, что у Водонаевой и правда была прекрасная первая свадьба, однако уже после второго замужества такие видео лучше не показывать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю