«Благодаря таким как ты я не смотрю отечественное кино»: Солнцев резко высказался об актере Александре Петрове

19-01-2019, 13:37 \\ Шоу-бизнес

По мнению шоумена, Петров не заслуживает такой популярности.

Для 29-летнего Александра Петрова прошедший год стал продуктивным настолько, что он стал актером 2018 года. Заслужить такое звание Петрову помогли участие в таких проектах как «Полицейский с Рублевки», «Звоните ДиКаприо» и «Лед». Кроме того, актер создал собственное музыкальное шоу. Однако некоторые сочли Александра недостойным такого успеха и поспешили высказаться об этом публично.

В частности, недоволен Петровым оказался бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев. Он отметил, что актеру нужно брать пример со своих голливудских коллег, которые ради роли «худеют и полнеют, бреются на лысо», а Александр всегда однообразен и в каждом нофом фильме только «меняет рубашки».

Солнцев также напомнил всем, что звания «Лучший актер» Петров был удостоен на телевидении за фильм «Спарта», а в кино за картину «Гоголь», с которой, как отметил Рустам, его друзья ушли через 15 мин.

Шоумен не считает Саш Петрова ужасным актером, однако уверен, что ему предстоит еще долгая работа над собой, чтобы как-то разнообразить сои появления на экране и расширить спектр эмоций. В конце своего спича экс-участник «Дома-2» выразил Петрову ехидное «мерси» подчеркнув, что именно из-за таких артистов, как Александр, ему не нравится отечественное кино.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю