«Нетиевский – молодец»: Юлия Михалкова оправдала главного врага «Уральских пельменей»

19-01-2019, 13:05 \\ Шоу-бизнес

По словам Юлии Михалковой, Сергею Нетиевскому удалось создать несокрушимую творческую машину под названием «Шоу Уральские Пельмени». Артистка в шутку отметила, что группу можно разделить не только на две, но и на три части.

 Юлия Михалкова показала в своем Instagram новый снимок и рассказала, что она, сидя в аэропорту и попивая латте, смотрела, как разлетаются «пельмени». По словам юмористки «Уральских пельменей», каждый участник команды ей дорог.

 Михалкова отметила «новых пельменей» Рожкова и Мясникова, которые отделились от команды и стали выступать отдельно. По словам юмористки, артисты являются талантливыми парнями. Михалкова также отметила, что она не будет с ними выступать, а «третьим» в команде Рожкова и Мясникова будет Артем Пушкин.

 Также Михалкова оправдала главного, как его называют фанаты, врага «Уральских пельменей». По словам юмористки, Сергей Нетиевский проделал большую работу и создал сверхпрочное шоу, которое не сильно пострадало даже после всех скандалов. Юлия Михалкова отметила, что «Шоу Уральские Пельмени» не потерпело кризиса, даже тогда, когда «за рулем и на пассажирском сидении» оказались другие люди.

«Нетиевский – молодец», утверждает Михалкова. Фанаты неоднозначно отреагировали на слова Михалковой. Некоторым кажется, что она напрасно оправдала главного врага «пельменей», ведь все проблемы начались именно из-за него.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю