"Ничем не гнушается": Ольга Бузова бесит многих своих коллег

19-01-2019, 10:51 \\ Шоу-бизнес

Ольга Бузова, несмотря на свою популярность среди фанатов, которых уже около 14 миллионов, вызывает неприязнь среди многих своих коллег.

Некоторые из них сознаются в том, что является причиной такой бурной ненависти к Ольга Бузовой, не желая скрывать своих эмоций. Среди них такие звезды шоу-бизнеса как Роман Третьяков, Настасья Самбурская, Катя Гордон и некоторые другие.

Например, экс-возлюбленный Ольги Бузовой и участник ток-шоу «Дом-2» говорит о том, что три года отношений с ней слишком дорогого ему стоили. Дело в том, что певица готова пойти на любые методы, чтобы привлечь внимание к «себе любимой», она совершенно ничем не гнушается. Что касается Настасьи Самбурской, то она часто иронично комментирует вокальные данные Ольги Бузовой. А недавно заезда выложила коллаж, на котором изображена спящая Ольга Бузова рядом с футбольной формой своего бывшего избранника.

Также стоит отметить тот факт, что Ольга Бузова снова улетела из Москвы для того, чтобы хорошо отметить свой день рождения.

 Вместе со своими подругами и сестрой она направилась в Куршевель. Там она планирует чисто в женской компании провести свой праздник, о чем пишет на своей странице в Instagram.

Кроме того, юмористы КВН решили пошутить над певицей. Они сочинили песню про Ольгу Бузову, в которой предлагали ей отказаться от музыкальной карьеры. В строчках песни говорилось о том, что Бузову надо отправить в поле с плугом, чтобы она научилась для начала пахать. Но сама звезда полностью игнорирует любые насмешки и останавливаться на достигнутом не намерена.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю