Константин Меладзе рассказал об отношениях с Верой Брежневой и назвал «ВИА Гру» театром

19-01-2019, 09:41 \\ Шоу-бизнес

Продюсер и наставник в последнем сезоне «Голоса» предпочитает не часто рассказывать публике о своей личной жизни. Несколько лет назад Константин Меладзе тайно женился на Вере Брежневой, которая начинала свою карьеру в «ВИА Гре», а затем стала успешной сольной певицей.

Константин Меладзе рассказал, что его с братом карьера успешно пошла вверх после того, как Алла Пугачева пригласила их на свои «Рождественские встречи». Шоу Примадонны принесло братьям Меладзе популярность. В 1993 году Константин Меладзе решил жить в Киеве, так как в российской столице ему жить не хотелось. Тогда его творческая работа усилилась, а в начале 2000-х появилась группа «ВИА Гра».

Меладзе назвал группу театром, в котором женщины рассказывают о себе в песнях. По словам продюсера, он и сейчас подбирает в «ВИА Гру» таких артисток, чтобы они соответствовали музыке и по типажу. «Это такой женский театр», - говорит Константин Меладзе и отмечает, что в группе меняется «труппа», ведь люди растут и начинают уходить в сольную карьеру.

Константин Меладзе рассказал и об отношениях с Верой Брежневой. С ней продюсер поженился в 2015 году. Певицу сначала многие осуждали, так как считали ее «разлучницей». Вскоре фанаты стали более тактичными и даже порадовались за Веру Брежневу и Константина Меладзе.

 По словам продюсера, его жена и брат занимаются благотворительностью. Вера Брежнева по всем советуется с Константином Меладзе. Она обсуждает с ним все вопросы, в том числе и о благотворительности. Фанаты очень рады идиллии в семье Меладзе и Брежневой. По словам некоторых поклонников, которые решили обсудить жизнь продюсера и певицы в Сети, супруги очень гармонично смотрятся вместе и будто были созданы друг для друга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю