«Дельфин и русалка»: Игорь Николаев вместо проруби предпочел окунуться в океан

19-01-2019, 08:03 \\ Шоу-бизнес

59-летний певец Игорь Николаев поздравил своих подписчиков в Инстаграме с Крещением. Однако сам артист предпочел окунуться в океан вместо проруби. Омовения он совершил вместе с дочкой, за что снимок с купаниями получил название «дельфин и русалка».

 Певец отечественной эстрады Игорь Николаев находится сейчас на отдыхе в Майами (США) вместе со своей семьей. Однако поздравить своих православных соотечественников с религиозным праздником артист не забыл.

«ДВОЕ В ОКЕАНЕ. С Праздником Святого Крещения Господнего! Окунитесь, омойтесь, очиститесь, и начните жизнь с Божьей помощью и с чистого листа!» - написал Николаев в своем микроблоге.

Певец предпочел окунуться в воды теплого океана в другой стране вместо традиционной российской проруби. Вместе с Николаевым в океане искупалась и его 3-летняя дочь Вероника.

Подписчики певца ответно поздравили своего кумира, а также присвоили фотографии наименование одной из песен Николаева – «Дельфин и русалка».

«А водичка в океане теплая?»;

«В океане все таки здорова наверно Крещение принимать?» - также поинтересовались в комментариях к посту Николаева пользователи Сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю