Тимати переосмыслил отношение к деньгам, находясь в отпуске

18-01-2019, 22:30 \\ Шоу-бизнес

35-летний рэпер, находясь в отпуске, поделился с поклонниками переосмыслением своей жизни.

 Тимати сейчас проводит досуг на островах с 4-летней наследницей Алисой, своей матерью Симоной Яковлевной и 22-летней невестой Анастасией Решетовой. В новой публикации рэпер описал, как изменилось его поведение за пределами России. В частности, Тимати переосмыслил отношение к деньгам. Он отметил, что в отпуске не тратит на еду больше, чем это необходимо.

«Перезагрузка» коснулась и некоторых других сторон жизни Тимати. Он признался, что отказался от бритья, использования парфюма, дезодоранта и гелей для душа, превратившись в некоего дикаря. Рэпер называет себя бомжем из-за того, что ходит повсюду без обуви. Также, Тимати перестал обращать внимание на то, во что одеться вечером и куда сходить. Судя по всему, Тимати решил устроить себе настоящий отдых, целиком отрывающий его от работы и рутины. Рэпер сообщает, что находясь в отпуске перестал часто просматривать ленту соцсетей и думать о рабочих делах. Все это положительно отразилось на его сне. В конце музыкант добавил, что ранее мысль о подобной «перезагрузке» его не посещала. «Это для слабаков. Мы же себя ещё покажем», - заключил Тимати.

Переосмысление отношения к деньгам удивило поклонников состоятельного рэпера Тимати. В далеком 2007 году молодой исполнитель считал себя «золотым ребенком». И по сей день Инстаграм Тимати усеян снимками с дорогих курортов, фотографиями роскошных авто и яхт. В комментариях большинство подписчиков поддержали Тимати в его желании переосмыслить жизнь, а после «показать себя» с новыми силами.

Тимати и Анастасия Решетова состоят в отношениях уже 4 года. В последнее время участились слухи о беременности девушки, одна официального подтверждения от пары не было.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю