Ксения Бородина приобретает жилье в Турции

18-01-2019, 09:11 \\ Шоу-бизнес

35-летняя ведущая «Дома-2» Ксения Бородина никогда не скрывала своей любви к Турции. В этой стране она отдыхает несколько раз в году, а теперь задумалась о приобретении жилья. Об этом она рассказала «7 дней».

 В то время как многие звезды отечественного шоу-бизнеса предпочли отправиться на новогодние каникулы в такие жаркие места, как Мальдивы, Таиланд или Майами, Ксения Бородина выбрала для отдыха Терцию.

Ведущая телестройки признается, что все вокруг знают ее любовь к Турции, ее обычаям, колориту, сериалам и прочим, связанным с этой страной, вещам. Бородина даже успела в наступившем году слетать в Турцию, чтобы поздравить свою подругу Дарью Пынзарь с днем рождения.

Именно пример Дарьи вдохновил Бородину на приобретение жилья в Турции. Ведь бывшая участница «Дома-2», Дарья Пынзарь, переехала в Аланью еще весной 2018 года.

Девушка рассказала о всех плюсах и минусах жизни в Турции. И Бородина приняла решение купить собственную квартиру в стране, так как это будет удобно, потому что она часто с семьей приезжает отдохнуть именно в Турцию.

Пынзарь даже дала консультации своей подруги по поводу того, как и где лучше выбирать жилье в Турции.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю