Анастасия Костенко проговорилась о своей беременности

17-01-2019, 17:20 \\ Шоу-бизнес

Уже на протяжении некоторого времени многие рассуждают о том, беременна ли модель Анастасия Костенко. Теперь появились дополнительные доказательства.

Молодая мама, как известно, сама проговорилась. Костенко сказала о том, что всю жизнь мечтала о погодках, то есть о детях, у которых разница только в один год. Так она ответила на вопрос поклонницы, которая поинтересовалась, когда они хотят завести второго ребенка. По словам Анастасии Костенко, ее возлюбленный тоже мечтает об этом.

Также стоит отметить тот факт, что ранее Костенко давала повод для рассуждений. Сперва она рассказала о том, что уже планирует вторую беременность, а затем перестала кормить своего ребенка грудью, перейдя на искусственное вскармливание. Хотя и о первой беременности они не сообщали на протяжении долгого времени, но замуж Костенко выходила уже будучи в положении.

Кроме того, дочь футболиста Дмитрия Тарасова сравнили с бабушкой. Многие отметили, что девочка очень сильно похожа на свою бабушку, увидев ее фотографию. На снимке она получилась очень хорошо, можно внимательно разглядеть все черты ее лица. Дмитрий Тарасов, довольный своим браком и семьей, очень часто публикует фотографии на своей странице в социальной сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю