Николай Басков может провести свадьбу своей бывшей возлюбленной Виктории Лопыревой

17-01-2019, 15:14 \\ Шоу-бизнес

Николай Басков, в отличие от многих своих звездных коллег, поддержал бывшую возлюбленную Викторию Лопыреву, поздравил ее с будущим материнством и даже предложил свою кандидатуру для проведения свадьбы Виктории с ее нынешним женихом.

 Басков и Лопырева были в центре внимания общественности на протяжении двух лет и даже заговаривали о свадьбе. Официальным предлогом для переноса торжественного мероприятия стала высокая занятость артиста и модели. Их стали все реже и реже замечать в компании друг друга. В 2018 году Виктория Лопырева забеременела, но, как выяснилось, не от Баскова. Девушка долгое время держала в секрете своего нового возлюбленного. Однако недавно журналисты все же смогли «поймать» Лопырева на пляже в Майами в компании предпринимателя Игоря Булатова. Модель призналась, что именно он – отец ее будущего малыша, а не Басков.

На Викторию Лопырева обрушился шквал критики не только со стороны ее поклонников и фанатов Баскова. Многие отечественные знаменитости также оказались не в восторге от союза Лопыревой и Булатова. Ведущий Андрей Малахов отказался от дружбы с моделью, прокомментировав, что Баскову, возможно, очень больно наблюдать новую личную жизнь девушки. Большинство посчитали Лопыреву разлучницей. Однако Булатов поспешил защитить будущую жену: он уже давно не в отношениях с бывшей возлюбленной Татевик Карапетян, а значит, Лопырева никого не разлучала.

Неожиданно на стороны бывшей возлюбленной стал и Николай Басков. По словам Лопыревой, он был первым, кто поздравил ее с беременностью. Басков посоветовал бывшей возлюбленной забыть о сплетнях, которые окружают, и сосредоточиться на ребенке. Николай Басков также упомянул, что готов провести свадьбу Лопыревой и Булатова.

Николай Басков осенью 2018 года рассказал, что с Викторией Лопыревой они уже не состоят в отношениях с самого начала года. Однако им удалось сохранить дружеские отношения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю