Полиция прокомментировала факт избиения в семье Муцениеце и Прилучного

17-01-2019, 14:13 \\ Шоу-бизнес

Несмотря на то, что Агата Муцениеце лично опровергает информацию о скандале с рукоприкладством в своей семье, в полиции подтверждают факт выезда по адресу Муцениеце и Прилучного.

 Актерская пара Агата Муцениеце и Павел Прилучный вместе уже около 7 лет. Они воспитывают общих детей – дочь Мию и сына Тимофея. В середине 2018 года возлюбленные пережили кризис и продолжили состоять в браке. Однако недавно в СМИ появилась информация якобы от помощницы Муцениеце, которая утверждала, что Прилучный избивает супругу и даже запрещает покидать пределы квартиры. Позже помощница отказалась от своих слов. Также, сама Агата Муцениеце заявила в своем Инстаграме, что в ее семье все в порядке.

Представители средств массовой информации обратились в МВД Подмосковья, чтобы уточнить, имел ли место выезд сотрудников полиции по адресу актерской пары. Выяснилось, что 28 декабря в полицию действительно поступал вызов от женщины с поселка Трувиль, которая сообщила об избиении мужчиной своей жены. Полиция приехала на место и побеседовала с конфликтующей парой. Женщина отказалась от заявления.

Агата Муцениеце дала комментарий изданию «СтарХит», заверив, что избиения в ее семье не было, и они с Прилучным вместе. Помощница актрисы подчеркнула, что намерена наказать журналиста, пустившего слух об избиении в семье Муцениеце и Прилучного.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю