Чулпан Хаматова продает встречу с Филиппом Киркоровым

17-01-2019, 09:59 \\ Шоу-бизнес

Российская актриса проведет в Екатеринбурге 28 января благотворительную встречу, где продаст одним из лотов встречу с Филиппом Киркоровым. Все вырученные средства будут переданы на лечение двух онкобольных детей.

 Совместно с журналисткой Катериной Гордеевой Хаматова представит в Екатеринбурге книгу «Время колоть лёд». А вечером актриса проведет благотворительную встречу. Цель: собрать деньги на операцию двух онкобольных мальчиков.

Детям требуется пересадка костного мозга. Саму операцию можно провести по квоте. Но дополнительное медицинское оборудование, которое облегчает процесс послеоперационного восстановления, стоит больше 1 млн. рублей.

Входной билет на аукцион, который проведет Чулпан Хаматова, стоит 30 тыс. рублей. Одним из лотов, которые будет продавать актриса, станет встреча с Филиппом Киркоровы в рамках одного из его концертов.

Также на аукционе Хаматова выставит на продажу свое платье, в котором она снималась в сериале «Таинственная страсть». Помимо встречи с Филипом Киркоровым, актриса продаст билеты на выступления таких знаменитых людей, как Борис Гребенщиков, Лариса Рубальская, Сергей Полунин.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю