В 2019 году Россию на «Евровидении» в Израиле будет представлять Сергей Лазарев – СМИ

16-01-2019, 19:23 \\ Шоу-бизнес

Имя артиста, который представит Россию на «Евровидении» в этом году, официально должны объявить лишь в конце января. Однако уже сейчас стало известно, кто отправится на песенный конкурс.

Сергей Лазарев уже представлял Россию на «Евровидении», однако победу он так и не одержал. По данным СМИ, певец будет представлять Россию и в этом 2019 году. Помогать ему в этом будет Филипп Киркоров.

Судя по концертному графику Лазарева, он уже заранее подготовился к «Евровидению» и освободил весь май. Именно на май и припадает «Евровидение». В 2016 году Лазарев был в шаге от победы, а теперь он снова попытается победить и завоевать главный приз.

Теперь становится понятным, почему Лазарев встретился с Киркоровым в Майами. Также проясняется ситуация и с Ани Лорак, роман с которой так активно приписывается сейчас певцу. Вполне вероятно, что с Лорак и Киркоровым Лазарев обсуждает свое участие на «Евровидении», ведь певица и «король поп-эстрады» явно имеют большой опыт в выступлениях, масштабных концертных программах и песенных состязаниях. Как передает издание SUPER, пока что Лазарев будет держать в тайне свои намерения принимать участие в битве за главный приз «Евровидения».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю