Мария Шукшина рассказала, сколько заплатили её дочери за участие в "Пусть говорят"

16-01-2019, 19:19 \\ Шоу-бизнес

Актриса Мария Шукшина известна свои отношением к популярным шоу, в которых отказывается участвовать несмотря ни на что. Но вот её дочь Анна Трегубенко, находящаяся с матерью в тяжёлых отношениях, придерживается иных взглядов, а потому недавно появилась в эфире «Пусть говорят». Как призналась актриса, продюсеры шоу «купили» её дочь за 2 миллиона рублей.

Анна выступила в двух эфирах «Пусть говорят». Девушка рассказала о тяжёлых отношениях с матерью и о том, почему продала квартиру бабушки Лидии Федосеевой-Шукшиной в Санкт-Петербурге. Кроме того, в эфире появилась и сестра актрисы Ольга, с которой та также находится в сложных отношениях. Мария даже просила Госдуму вмешаться в их конфликт.

Мария Шукшина заявила, что её родственницы появились в эфире из-за больших денег, которые предложили Анне и Ольге. Например, её дочери заплатили 2 млн., хотя она требовала 6. Актрисе и самой предлагали прийти в одну из подобных программ, за что она могла получить сумму с шестью нулями. «Я никогда не буду участвовать в этом мракобесии, и никогда не пойду на сделку с совестью, в отличии, к сожалению, от моих родственников», - заявила Шукшина. Она не винит дочь и сестру, называя их «несчастными», поскольку они не понимают, что творят. «В конце концов, Бог нам всем судья!», - написала актриса. Женщина волнуется и за других своих детей, которых могут соблазнить деньгами, чтобы они отправились на телевидение и публично унизили мать.

По мнению Марии, необходимо на законодательном уровне запретить программам обсуждать темы, которые могли бы опорочить честь человека, вне зависимости от того, знаменит он или нет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю