Многодетная мать Мария Порошина рассказала о своей скованности

16-01-2019, 16:22 \\ Шоу-бизнес

В новой публикации на своей личной странице в Instagram Мария Порошина призналась, что ей трудно появляться на телевидении из-за скованности.

 Актриса Мария Порошина, мать пятерых детей, написала, что понимает страх, который испытывают артисты при выходе на сцену. По ее словам, это чувство очень полезно для знаменитостей. Что касается телевидения, Порошина призналась, что в этой среде ощущает себя скованно. Она представила себя ведущей какого-нибудь проекта на телевидении и подметила, что не может думать об этом без содрогания.

В своем микроблоге актриса и многодетная мать Мария Порошина рассказывает не только о своей скованности, но также делится фотографиями из личной жизни. А ее странице можно встретить как старые фото самой актрисы, так и ее снимки в окружении дочерей и друзей. Осенью Мария Порошина поделилась с подписчиками черно-белым архивным снимком из своей юности. На фото Порошина запечатлена в поле во время сбора кабачков в Краснодарском крае. К популярной социальной сети Порошина присоединилась не так давно - в октябре 2018 года.

2019 год начался для Марии Порошиной с грандиозного события – она стала мамой в пятый раз. После 4 дочерей 45-летняя актриса, наконец, родила сына. Об имени малыша ничего не известно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю