Фредди Меркьюри был заражен ВИЧ специально: таролог раскрыла тайны о солисте Queen

16-01-2019, 15:56 \\ Шоу-бизнес

Украинская гадалка Алена Лоран рассказала неизвестную ранее информацию о жизни и смерти Фредди Меркьюри. По словам таролога, врачи умышленно занесли в кровь певца ВИЧ-инфекцию.

Фредди Меркьюри (при рождении получивший имя Фаррух Булсара) прожил всего 45 лет, он умер от бронхопневмонии, которая у него развилась на фоне ВИЧ и СПИД. До сих пор остаются неизвестными многие моменты из жизни легендарного солиста группы Queen. Таролог решила прояснить ситуацию и раскрыла тайны о Фредди Меркьюри.

По словам гадалки, Фредди Меркьюри был заражен ВИЧ специально. Якобы, певца заразили в больнице, куда он попал с обычной пневмонией. Из-за употребления наркотиков у Меркьюри был ослаблен иммунитет, но ВИЧ-инфекцией он заражен не был. Таролог утверждает, что его специально заразили серьезной болезнью, чтобы о ВИЧ и его последствиях узнали во всем мире. Фредди Меркьюри невольно стал публичным лицом, через которое медики донесли до общества информацию об опасном заболевании.

Таролог утверждает, что Фредди Меркьюри одинаково тяготел и к мужчинам, и к женщинам. Карты показали, что у певца нет родных детей. Также гадалка рассказала о том, сколько людей были заражены от Фредди Меркьюри. По словам таролога, солист Queen передал ВИЧ как минимум 10 людям.

Гадалка утверждает, что Фредди Меркьюри действительно любил Мэри Остин. Певец был несчастен и принимал запрещенные вещества из-за неудач в личной жизни. Его миссия, говорит таролог, заключалась в творчестве и демонстрации миру наглядной информации о СПИДе. Перед смертью Фредди Меркьюри мучился от удушья. В последние минуты своей жизни певец думал о наследстве и переживал о том, чтобы его деньги пошли по назначению и помогли человечеству в борьбе со СПИДом. Как известно, права на свою песню Bohemian Rhapsody он передал фонду Теренса Хиггинса, который был создан для борьбы с ВИЧ и СПИД. Такое распоряжение он отдал за день до своей смерти. Большую часть состояния Фредди Меркьюри завещал Мэри Остин, также он оставил немалые суммы денег шеф-повару, помощнику и личному водителю.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю