«А помните, как раньше было?»: новая песня Мясникова растрогала поклонников

16-01-2019, 14:45 \\ Шоу-бизнес

Знаменитый юморист Вячеслав Мясников, известный по шоу «Уральские пельмени», порадовал подписчиков новой песней, которая ненадолго вернула их в детство.

Вячеслав Мясников часто пишет песни, которые не только полны юмора, но и ностальгии по тем или иным временам. Вчера в Instagram-аккаунте артист анонсировал выход новой песни «Каникулы без гаджетов». Мясников решил вспомнить, как раньше дети проводили время, когда у них не было ни компьютеров, ни телефонов. Он отмечает, что современные школьники «пропали в интернете», а в его время детей было тяжело загнать домой со двора, где они играли в различные игры. «А помните, как раньше было весело зимой?», - спрашивает юморист, вспоминая, как они развлекались, не имея под рукой гаджетов. В конце песни Вячеслав предложил взрослым взять детей в «своё детство», вдруг им понравится.

Душевная песня Мясникова растрогала поклонников, которые с радостью вспомнили своё детство. «Эх, всё детство моё промелькнуло перед глазами, пока песню слушала», «Плачу, ведь… такая песня», «Умеет Слава душу растревожить и улыбнуть», «На три минуты вернули в прошлое», - пишут люди в комментариях под видео в YouTube.

Напомним, что Вячеслав Мясников и его коллега Андрей Рожков решили покинуть шоу «Уральские пельмени». Сейчас они вместе гастролируют по России с другим проектом «Ваши пельмени». Поклонники шоу также подозревают, что следом за Мясниковым и Рожковым шоу решила покинуть Юлия Михалкова. Однако сама девушка заявляла, что не собирается принимать чью-либо сторону в «расколе» «Пельменей».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю