«Прошла любовь»: Стеша Маликова рассталась с сыном миллиардера

16-01-2019, 14:06 \\ Шоу-бизнес

18-летняя дочь Дмитрия Маликова стала замечать, что ее возлюбленный Леонид Груздев стал уделять ей меньше внимания. Отношения разорваны, а сын миллиардера Владимира Груздева – экс-губернатора Тульской области и постоянного резидента списка Forbes, свободен.

Стеша Маликова рассталась с сыном миллиардера. По данным СМИ, дочь Дмитрия Маликова прекратила отношения с Леонидом Груздевым по банальной причине. Якобы, между ними попросту «прошла любовь» и, как отметили пользователи, «завяли помидоры».

О романе Стеши Маликовой и Леонида Груздева было известно еще давно. Они вместе появились на Балу Дебютанток Tatler и некоторые даже стали поговаривать, что в скором времени возможна свадьба. Однако торжество не состоялось и, скорее всего, уже никогда не состоится.

Стеша Маликова рассталась с богатым возлюбленным и теперь снова имеет статус «завидной невесты». Конечно же, многие поклонники Маликовой не могли не пошутить о том, как много девушка потеряла. Отец ее экс-возлюбленного занимает 134-ю строчку в списке Forbes, его состояние оценивается в 750 миллионов долларов. О точных причинах расставания Стеши Маликовой с Леонидом Груздевым пока что ничего не известно. Ранее дочь Дмитрия Маликова рассказывала, что определилась с выбором имени для своего будущего ребенка. Девушка уже задумалась о том, каким именем она назовет одну из своих дочерей. Как оказалось, Стеша Маликова планирует стать многодетной мамой и на одном ребенке останавливаться не станет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю