«Девушка без возраста»: недавно родившая Лера Кудрявцева поразила фанатов фигурой в купальнике

16-01-2019, 09:30 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая отправилась на отдых в Оман вместе со своей сестрой и матерью. Лера Кудрявцева порадовала своих поклонников серией «отпускных» фотографий, на которых она показала не только достопримечательности, но и свою фигуру в купальнике.

Лера Кудрявцева выбрала для отдыха весьма престижный отель Shangri-La Al Husn Resort & Spa. Телеведущая отмечает локацию в своем Instagram, поэтому многие фанаты считают, что или отдыхает по бартеру, или же получила хорошую скидку за рекламу. Как только Лера Кудрявцева начала показывать снимки с отдыха, хейтеры атаковали ее комментариями и вопросами о том, где сейчас находится ее маленькая дочь.

Телеведущая изо всех сил пыталась доказать пользователям, что она вольна не отчитываться о своих действиях. Спустя время Кудрявцева решила забыть о хейтерах и просто стала наслаждаться отдыхом, публикуя новые снимки. Недавно родившая Лера Кудрявцева поразила фанатов фигурой в купальнике. На новых фото телеведущая позирует в ярком полупрозрачном парео и в сдельном купальнике с открытой спиной.

[media=https://www.instagram.com/p/BsqGQXqFpFR/]

«Девушка без возраста», - написали восторженные комментаторы. По словам фанатов, у Леры Кудрявцевой прекрасная фигура и ей удалось ее сохранить даже после родов. Пользователи желают звезде хорошего отдыха и просят показывать больше фотографий с красивыми видами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю