Муж Ксении Бородиной рассказал о методах воспитания сына

16-01-2019, 06:20 \\ Шоу-бизнес

Муж телеведущей Ксении Бородиной, Курбан Омаров, рассказал своим подписчикам в Инстаграме о методах воспитания сына. Мужчина учит ребенка, что в жизни будет много трудностей, который он должен уметь преодолевать.

 Бизнесмен Курбан Омаров является супругом популярной телеведущей Ксении Бородиной. У пары в 2015 году родилась общая дочь, которую назвали Теоной. Помимо нее у пары есть дети от предыдущих браков. У Бородиной – дочь Маруся, у Омарова – сын Омар.

За воспитание девочек отвечает Ксения. Сына Курбан взял на свои поруки. Мальчик живет с родной матерью, но выходные проводит с отцом. Муж Бородиной озвучил в соцсети свои методы воспитания сына.

«Думать, что мир будет справедлив к тебе, только потому что ты справедлив — это все равно что надеяться, что лев не будет тебя есть, потому что ты не хочешь есть его» - написал Омаров.

Также муж Бородиной отметил, что главное – быть справедливым, а если драки не избежать, то делать это «нужно с сердцем и гордостью».

 Подписчики бизнесмена оценили методы воспитания и похвалили его, отметив, что у такого отца, непременно, должен вырасти хороший сын.

«Учите его прям правильно!!! Читаю и гордость за мужчин таких берет»;

«Хорошо что у него есть папа который вовремя все объяснит пацану»;

«какой вы мудрый»;

«Хорошие слова. Озвучу их своему сыну!» - писали в комментариях к посту.

Кроме этого, пользователей Сети умилил вид сына Омарова. Они назвали мальчика симпатичным и похожим на отца. А некоторые отметили, что ребенок похож не только на супруга Бородиной, но и на саму телеведущую: «Если не знать что у него мама не Ксюша, то я б и не догадалась. Всё дети как будто общие».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю