Певица Рианна подала в суд на своего отца

16-01-2019, 03:09 \\ Шоу-бизнес

Американская певица и актриса Рианна подала в суд на своего отца Рональда Фенти. Об этом сообщил портал Blast.

Известная певица Рианна, сделавшая актёрскую карьеру, обвиняет своего отца в использовании имени знаменитой дочери и факт близкого родства с ней для раскручивания собственного бизнеса.

Так, 30-летняя артистка, приехавшая покорять Соединённые Штаты ещё в 16 лет, с ростом популярности создала и раскрутила свой бренд косметики Fenty (настоящее имя певицы Робин Рианна Фенти). Однако в 2017 году отец актрисы решил нажиться на уже раскрученном бренде, созданном дочерью, и открыл собственное агентство по развитию талантов под названием «Fenty Entertainment».

Певица подчёркивает, что всемирно известной родовую фамилию Фенти сделала именно она после запуска бренда косметики, в связи с чем отец таким образом просто наживается на её популярности. По данным портала, Рианна не раз разговаривала с отцом о смене названия его агентства, однако тот упорно продолжает использовать её во благо своему кошельку.

Это в конце концов и вынудило звезду обратиться в суд с иском о возмещении ущерба за использование названия созданного ею бренда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю