Стало известно, зачем внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной продала квартиру в Питере

15-01-2019, 17:49 \\ Шоу-бизнес

Анна Трегубенко, дочь Марии Шукшиной и внучка Лидии Шукшиной, рассказала, что продажа квартиры была совершена ею ради безопасности. По мнению девушки, жилплощадь походила на «отель на час».

 Сразу после заключения брака Лидии Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасову сразу пришлось стать участниками семейного скандала. Молодожены через суд пытались вернуть квартиру в Питере, которую Федосеева-Шукшина переписала на внучку Анну Трегубенко. Девушка имела право жить в квартире. Однако дарить и продавать можно было только после смерти бабушки Лидии. Трегубенко все же избавилась от жилья за очень скромную сумму – 8 млн. рублей. Федосеева-Шукшина до сих пор так и не смогла вернуть даже эту сумму за квартиру в Питере.

Придя на программу «Пусть говорят», внучка Федосеевой-Шукшиной откровенно рассказала, почему продала квартиру в Питере. Анна рассказала, что в 2012 году, когда она начала жить в питерской квартире, на это отрицательно отреагировала ее тетя Ольга Шукшина. Женщина буквально выжила свою племянницу и ее супруга из квартиры в Санкт-Петербурге, подослав туда своего наследника Василия и его знакомых.

Съехав с квартиры, внучка Федосеевой-Шукшиной оказалось в затруднительном финансовом положении. Более того, бабушка начала требовать у нее сумму денег, которую подарила ранее. В итоге, Анна Трегубенко съехалась с новым молодым человеком.

Сейчас она проживает одна в Подмосковье на средства, полученные с продажи квартиры в Питере. Как объясняет внучка известной актрисы, на продажу она пошла ради безопасности. Когда Анна появлялась изредка в квартире, после того, как ее выгнали, там повсюду были чужие вещи и много бутылок от спиртного. Девушка посчитала, что квартира может использоваться в не самых благих намерениях, и даже в качества борделя («отель на час»). Несмотря на это, Федосеева-Шукшина менять замки отказалась.

Сейчас внучка просит у звездной бабушки прощения за все и надеется, что та захочет жить вместе в Подмосковье. Анна также хочет, чтобы Барии Алибасов помирил ее с мамой Марией Шукшиной и бабушкой Лидией. Ранее Алибасову уже удалось наладить отношения своей новой супруги с дочерьми Анастасией и Ольгой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю