Мария Погребняк рассказала, как с ножом спасалась от маньяка

15-01-2019, 17:06 \\ Шоу-бизнес

Жена футболиста Павла Погребняка рассказала ужасную историю, которая случилась с ней в 2011 году. Тогда Мария Погребняк осталась дома со своими детьми, а ночью в ее квартиры пытался проникнуть мужчина в черном капюшоне.

Мария Погребняк рассказала своим фанатам «страшилку на ночь». Как оказалось, с моделью и женой футболиста случилась действительно страшная история. Погребняк рассказала, как с ножом спасалась от маньяка. 8 лет назад она вместе с детьми и мужем жила в Германии. Ее младшему ребенку тогда было 5 месяцев. Муж Марии Погребняк был на игре, а старшие сыновья вместе с ее родителями были не дома. Модель была в квартире со своим младшим сыном.

Ночью Мария Погребняк заметила, что в детской комнате шевелятся жалюзи. Она заподозрила неладное и была напряжена, но она все-таки уснула. Позже ее разбудил звонок в двери, модель очень испугалась и побежала к глазку, но ничего не смогла увидеть. Затем Мария Погребняк пошла к сыну и снова заметила шевелящиеся жалюзи. Тогда она успокоила себя тем, что жалюзи могли шевелиться от ветра.

Как только жена футболиста пошла в спальню и легла на кровать – сразу же снова зазвенел звонок. Мария Погребняк была в ужасе от страха, она не могла дозвониться родственникам. Модель решилась на крайние меры, она взяла нож и спряталась за дверью. Замок входной двери стал крутиться, неизвестный пытался проникнуть к семье Погребняк в квартиру. Тогда модель выпрыгнула на маньяка и сбила его с ног. Мария Погребняк стала кричать и звонить в квартиры соседей.

По приезду полиции модель поняла, что маньяк знал планировку ее квартиры и наблюдал лишь за теми комнатами, где она ходила. Неизвестного так и не нашли, Мария Погребняк больше не могла находиться дома одна и спустя время ее семья переехала. По словам модели, жуткая история преследовала ее еще 2 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю