Порадуйтесь за меня: Самбурская рассказала о своей «половой» жизни

15-01-2019, 15:33 \\ Шоу-бизнес

В последнее время актриса часто оказывается замешанной в скандалах, сначала она шутила над Бузовой и Хилькевич, а потом и вовсе оказалась вовлечена в «разборки» из-за внебрачной дочери актера Александра Головина. Теперь же Настасья Самбурская решила поделиться со своими фанатами новыми подробностями о своей жизни.

«Порадуйтесь за меня», - написала Самбурская под своим новым фото. Актриса показала снимок, на котором она позирует, лежа на полу. В описании Самбурская рассказала о своей «половой» жизни.

«Я веду активную половую жизнь», - написала Настасья Самбурская. Пользователи были удивлены странным снимком. На фото Самбурская мало того, что лежит на полу, так еще и позирует в одном носке. Фанаты оценили шутку о «половой» жизни Самбурской, однако им стало интересно, когда же актриса решит рассказать о своей реальной личной жизни.

После череды громких романов Настасья Самбурская предпочитает скрывать свои отношения. Сначала она строила отношения с белорусским певцом Александром Ивановым. Самбурская показывала много совместных фотографий, однако потом удалила все посты и заявила, что с Ивановым она больше не встречается.

Затем у актрисы был роман с актером Кириллом Дыцевичем. Отношения развивались стремительно и дело дошло до свадьбы. Но и этот союз не был долговечным, вскоре Самбурская рассталась с мужем. По слухам, актриса выгнала своего мужа из дома, так как его мать вопреки ее требованиям пообщалась с прессой. Теперь же о личной жизни Настасьи Самбурской ничего не известно, а фанатам остается лишь довольствоваться ее шуточными рассказами о «половой» жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю