Участница "Дома-2" Саша Черно зовет на проект своих родителей

15-01-2019, 15:23 \\ Шоу-бизнес

Девушка ответила на вопросы своих подписчиков в Instagram с помощью функции Stories, а также опубликовала соответствующий пост. Саша Черно рассказала о том, как общается с родителями супруга и о том, что хочет видеть своих близких на проекте.

 Участница «Дома-2» Саша Черно стала женой другого участника проекта Иосифа Оганесяна в декабре 2018 года. С тех пор не утихают сплетни относительно того, как складываются отношения новоиспеченных супругов. Еще больший интерес у аудитории вызвали отношения Черно со свекровью и свекром. Саша Черно опубликовала в микроблоге новое фото, где они с Иосифом окружены своими родными. Девушка пишет, что состоит в чудесных взаимоотношениях с родителями Оганесяна. Больше всего она поладила со свекром – Иосифом Мартыновичем. Черно добавила, что мать и отец супруга относятся к ней как к дочери.

Также, речь не могла не зайти о телестройке «Дом-2». Саша Черно призналась, что родители не в восторге от того, что их дети принимают участие в проекте. Однако Саша Черно надеется, что ее родители смогут побывать на «Дом-2», и вследствие этого изменят свою точку зрения.

Девушка надеется и на то, что родители Иосифа Оганесяна тоже смогут со временем относиться лучше к «Дому-2». Так, она сообщила, что отец мужа Иосиф Мартынович уже побывал на телестройке, был активным и сильно переживал за участников. В конце Черно написала, что любит свою семью.

Ранее у Саши Черно и родителей Иосифа Оганесяна был конфликт и недопонимание. Девушка рассказывала, что в семье ее жениха совсем другой менталитет, они не привыкли к тому, что женщина может быть главной в семье. Только летом 2018 года их отношения наладились, семья Иосифа стала воспринимать Сашу лучше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю