«Мы совершеннолетние»: Агутин поздравил Варум с 21-летием отношений

15-01-2019, 14:57 \\ Шоу-бизнес

Звездная пара вместе с 1997 года, однако, мужем и женой Варум и Агутин стали спустя три года. С 21-летием отношений Агутин трогательно поздравил жену в Instagram.

 Известный исполнитель Леонид Агутин опубликовал в своем микроблоге нежное обращение к супруге Анжелике Варум по случаю «совершеннолетия» из отношений – пара идет по жизни вместе уже 21 год. Агутин сравнил совместную жизнь с Варум с взрослением человека. По мнению певца, у их отношений был беззаботный период, когда они только начали жить вместе. Потом у Агутина и Варум был сложный период, который можно сравнить с подростковым возрастом. Далее супруги переживали «бурную юность». Только теперь они повзрослели. Агутин также отметил, что вместе с Варум они вместе вошли в 21 век.

Леонид Агутин поделился, что они с Варум испытывают друг к другу чувство «взаимной необходимости», а также нежные чувства, которые нельзя описать словами. В конце исполнитель и композитор признался в любви Варум и сказал, что не представляет свою жизнь без нее. «Любовь прекрасна и, как ни странно, действительно, самый главный двигатель всего», - написал Агутин.

Леонид Агутин и Анжелика Варум на российской эстраде являются примерной семейной парой и любимчиками большинства российских слушателей и зрителей. За их личной жизнью пристально наблюдают на протяжении всего 21 года. Поэтому комментариев к такой публикации набралось достаточно. Подписчики растроганы теплыми словами Агутина и присоединяются к поздравлениям в адрес обоих исполнителей. Многие признаются, что слушают творчество Агутина и Варум с далеких 90-х. К своей записи Леонид Агутин добавил черно-белое старое фото, на котором изображен он и Анжелика Варум.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю