Ольга Бузова устроила на Мальдивах тайное свидание с неизвестным поклонником

15-01-2019, 14:54 \\ Шоу-бизнес

В подтверждение Ольга выложила в сторис Instagram фото из шикарного ресторана.

Певица Ольга Бузова, которая проводит свой вполне заслуженный отпуск на Мальдивах в компании сестры Анны, постоянно радует своих фанатов «жаркими» снимками с райского пляжа. Однако на днях певица заинтриговала подписчиков, сказав, что ожидает приезда очень важного для нее человека и, если он приедет к ней, она согласится выйти за него замуж. И вот, в сторис звезды в Instagram появились фото, где она пьет шампанское на брудершафт с мужчиной, одетым в солидный костюм и с массивным золотым перстнем на руке.

Подписчики Бузовой тут же принялись гадать, кто же этот молодой человек. Версии появились самые разные – от владельца отеля до мужа Анны Бузовой. Однако большинство «Шерлоков» сходится во мнении, что загадочный кавалер – это резидент Comedy Club Тимур Батрудинов, на отношения с которым Ольга намекала еще в прошлом году. Да и сам молодой человек неоднократно говорил, что у них с Бузовой «дружба на грани».

Также певица недавно похвасталась браслетом от Cartier с бриллиантами, стоимость которого превышает 6 миллионов рублей. Будет ли в 2019 году свадьба Бузовой и найдет ли 32-летняя телеведущая наконец-то вожделенное женское счастье – узнаем совсем скоро.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю