Пугачёва чуть не задохнулась на съёмках программы «Сегодня вечером»

15-01-2019, 14:36 \\ Шоу-бизнес

Алла Пугачёва решила вновь появиться на телевидении в программе «Сегодня вечером» в честь 40-летия творчества Игоря Николаева. Однако съёмки программы стали ужасом для певицы, поскольку она чуть не задохнулась из-за аллергии.

В последнее время россияне редко видят Примадонну на экранах телевизора, а потому её появление в программе «Сегодня вечером» стало настоящим событием. Рада была и сама Пугачёва, даже несмотря на присутствие Ирины Аллегровой, которая давно является её конкуренткой. Состояние Пугачёвой стало ухудшаться, как только она вошла в студию. Вскоре у артистки начало першить в горле, от которой не помогла избавиться даже вода. Пугачёва поняла, что у неё начала развиваться аллергия. Когда у Примадонны появились первые признаки удушья, она поспешила покинуть студию.

Игорь Николаев расстроился уходу Аллы Борисовой, однако она не могла поступить иначе из-за страха задохнуться. За кулисами Пугачёва встретила Аллегрову, которой и пожаловалась на плохое самочувствие. Она отметила, что и раньше была в этой студии, и всё было хорошо. В итоге певица поняла, что во всём виноват искусственный снег. «Потому что это синтетика», - отметила Аллегрова.

Поклонники артистки полагают, что Пугачёва довела себя такого состояния из-за быстрого похудения. Возможно, во всём виноваты специальные препараты. Теперь Пугачёва намерена не допустить использования синтетических средств во время её следующего шоу в честь 70-летия.

Стоит отметить, что несмотря на давнюю вражду и плохое самочувствие Примадонны, Пугачёва и Аллегрова хорошо провели время во время съёмок и даже станцевали друг с другом. Кроме того, коллеги обсуждали настолько забавные вещи, что супругу Николаева прям «скрючило» от смеха.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю