Актер из «Женской интуиции» и «Мажора» рассказал о мучительной смерти отца

15-01-2019, 10:42 \\ Шоу-бизнес

По словам Александра Дьяченко, сыгравшего братьев-близнецов в фильме «Брат-2», его отец умирал в жутких болях. «Рак сжег его буквально за полгода», - рассказал актер.

Актер из «Женской интуиции» и «Мажора» пришел в студию шоу «Судьба человека». 53-летний Александр Дьяченко не мог сдержать слез и рассказал о мучительной смерти своего отца. В 2000-х годах он приехал в Москву и решил отпраздновать Новый год не со своими родителями, а с друзьями. 2 января актер узнал, что его отец болен.

Мать Дьяченко боролась за жизнь умирающего супруга. А сам актер не мог бороться, так как понимал, что результатов уже не будет. У отца Александра Дьяченко была гангрена, ноги почернели, а организм был полностью разрушен. «Мы ему даже не помогли», - рассказал актер. По словам Дьяченко, к его отцу ходил специалист, пытающийся его вылечить при помощи энергетической чистки. Этот человек запретил отца актера пить лекарства. В итоге, папа Александра Дьяченко сильно страдал и умер в жутких болях.

Свою личную жизнь актер Александр Дьяченко предпочитает держать в тайне. Артист не любит обсуждать подробности своих отношений. Он также высказал свое недовольство ситуацией, которая случилась несколько месяцев назад. Тогда на телешоу пришла девушка из Израиля и заявила, что она является дочерью актера Дьяченко. Сам артист отметил, что девушка могла попытаться связаться с ним напрямую, а она вместо этого пошла на телешоу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю