Мама Брэда Питта обвинила Джоли в разрушении семьи и жизни бывшего супруга

15-01-2019, 07:32 \\ Шоу-бизнес

Члены семьи Джоли-Питтов долгове время не комментировали развод супругов. Недавно выяснилось, что Мама Брэда Питта, Джейн Питт, обвиняет в разрушении семьи именно Анджелину Джоли. Более того женщина уверена, что голливудская актриса намеренно ломает жизнь бывшего супруга.

 Мама актера Брэда Питта уверена, что в разводе ее сына Брэда полностью виновата Джоли. Кроме того, по мнению Джейн, бывшая супруга продолжает манипулировать Брэдом Питтом, запрещая ему общаться с детьми. Тем самым, по версии мамы актера, женщина пытается представить себя в более выгодном свете и разрушить жизнь и карьеру Питта.

 По информации портала Radar Online, который ссылается на инсайдеров, мама Брэда Питта постоянно изъявляет желание встретиться с Джоли, чтобы высказать ей все в лицо. Но Брэд всячески препятствует разговору женщин.

К слову, родители Питта сразу отнеслись скептически к отношениям сына с Джоли. Джейн долго налаживала контакт с новой невесткой, так как была в восторге от бывшей супруги сына - Дженнифер Энистон. Сейчас же отношение к Джоли испортилось окончательно. Мама Брэда Пита обвиняет актрису в том, что она довела ее сына до нервного срыва.

С момента развода Джоли и Питта прошло уже более двух лет. Шестеро детей быших супругов остались жить с Анджелиной, которая по информации СМИ, всячески препятствует их общению с отцом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю