«Я Катя, а не Жанна»: Андреева обиделась на коллегу, перепутавшего её имя

15-01-2019, 01:30 \\ Шоу-бизнес

Телеведущий Сергей Бабаев вспомнил, как однажды попал в неловкую ситуацию, когда из-за плохой связи не понял, кто с ним говорит, и в прямом эфире перепутал имя Екатерины Андреевой. Назвав телеведущую Жанной, он уколол её в самое больное место.

Екатерина Андреева в течение 20 лет работает телеведущей на «Первом канале», и за это время многие её коллеги успели отметить вредный и даже высокомерный характер телеведущей. Тяжёлые отношения у Андреевой сложились с Жанной Агалаковой. Екатерина считала, что коллега хочет «подсидеть её». Из-за этого конфликта между женщинами пострадал и Сергей Бабаев.

Как рассказал телеведущий, однажды он вёл репортаж с Поклонной горы. В тот день в Останкино была очень плохая связь, в связи с чем Бабаеву было трудно понять, кто ведёт программу – Андреева или Агалакова. Он предположил, что в студии всё-таки находится Агалакова, а потому произнёс: «Ну, пока всё. Жанна?». После его слов последовала «гробовая замогильная тишина», а затем Андреева ответила: «Я Катя, а не Жанна». С того времени Андреева и к нему стала относиться плохо. Бабаев даже предположил, что он мог назвать её как угодно, но только не Жанной.

Сейчас Бабаев нормально общается с Андреевой, а вот сама телеведущая не особо любит обсуждать свои отношения с коллегами. Её позиция такова: на Останкино надо работать, а не друзей искать. Стоит отметить, что и некоторые россияне недолюбливают Андрееву, обвиняя её в лицемерии и двуличности. Например, многих возмутило высказывание ведущей о вреде ТВ для головного мозга. Граждане посчитали, что себя Андреева бережёт, а вот мозг россиян разрушать можно. Кроме того, хотя ведущая и хвалит Крым, сама предпочитает отдыхать в странах «загнивающего Запада».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю