"Бедные россияне завидуют": Собчак вступилась за сенатора с золотыми часами за сто миллионов рублей

14-01-2019, 15:22 \\ Шоу-бизнес

Собчак решила проявить «великодушие» и вступиться за безбедного сенатора. Звезда шоу-бизнеса пытается оправдать его золотые часы, которые стоят не менее ста миллионов рублей. Отмечается, что накануне в социальных сетях на него накинулись многочисленные пользователи.

Ксения Собчак посоветовала недовольным прикрыть рты, поскольку всегда именно таким образом демонстрировали свое превосходство власть имущие. Она назвала подобный подход «коммунизмом», отметив, что незачем менять порядки из-за чьего-то недовольства. Также она отметила, что у сенатора должно хватать такта не хвастать перед бедными россиянами своим богатством.

Также стоит отметить тот факт, что Ксения Собчак решила порассуждать философски о людских недостатках. Она решила вспомнить знаменитую фразу немецкого писателя Ремарка, автора таких книг как «Ночь в Лиссабоне», «Жизнь взаймы», «Три товарища» и некоторых других. Как-то он сказал «То, что вы видите во мне это не мое, это ваше. Мое это то, что я вижу в вас». Таким образом Собчак решила намекнуть многочисленным комментаторам, чтобы они не лезли в ее жизнь.

Кроме того, Ксения Собчак опубликовала фотографию с сыном на своей странице в социальной сети. На фотоснимке она держит своего маленького мальчика на руках. Некоторые поклонники звезды назвали этот кадр «семейной идиллией». За несколько часов фотография набрала более 130 тысяч оценок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю