Сестра Жанны Фриске подает в суд на журналистов

14-01-2019, 12:38 \\ Шоу-бизнес

Сестра умершей звезды Жанны Фриске выражает свое возмущение в сторону журналистов по поводу эксплуатации имени своей сестры. В севастопольском издании журналисты распространяют слухи, за которые получат довольно хорошую прибыль. За такие действия и воскрешение сестры Наталья Фриске приняла решение подать в суд.

 На протяжении нескольких лет издание выпускает газеты, в которых говорится о выжившей после болезни Жанны Фриске, скрывающаяся от поклонников и семьи по определенным обстоятельствам. На страницах газеты можно было увидеть даже поддельные фотографии, которые «сделали журналисты». Родные исполнительницы не могут терпеть подобного отношения у своей родной погибшей родственницы и чувствуют боль от этого. Наталья Фриске наняла хорошего адвоката и теперь планирует закончить концерт и через суд решить проблему.

Женщина долгое время терпела и закрывала глаза на проделанное, но молчать больнее не собирается. Более того, она боится за своих родителей, которые и так имеют проблемы со здоровьем. Мама не заходит в интернет, а вот отец находится там постоянно и много нервничает. Ранее стало известно, что исполнительница Нюша на странице своей социальной сети выложила фотографию, где кормит своего ребенка. Совсем недавно певица стала молодой мамой и не собирается в ближайшее время выходить из декрета, так как стремится провести больше времени с ребенком.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю