Не будет купола, не будет и Канье Уэста: рэпер отказался выступать из-за несогласий с организаторами фестиваля

14-01-2019, 01:30 \\ Шоу-бизнес

Рэпер Канье Уэст должен был стать одним из хэдлайнеров фестиваля «Coachella», однако за несколько месяцев до начала мероприятия, певец стал выдвигать странные требования. Артист заявил, что не будет выступать без гигантского купола.

Фестиваль музыки и искусства «Coachella» состоится в Калифорнии в апреле 2019 года. 1 января, за два дня до того, как Пол Толлет, соучредитель фестиваля объявил состав звёзд, Уэст «поразил» организаторов неожиданным требованием. Артист не собирался выступать на главной сцене и хотел, чтобы для него построили гигантский купол, изготовленный на заказ у сценографа Джона МакГуайра, как пишет Billboard.

Когда руководители «Coachella» сообщили, что за такое короткое время будет невозможно построить купол, из-за которого также придётся удалить часть помещений, Уэст стал раздражён и заявил, что он «художник с творческим замыслом, который не должен тратить время на разговоры о таких мелочах». Организаторы не растерялись и пригласили вместо рэпера Ариану Гранде.

Billboard пытались уточнить подробности истории у представителей Уэста, но они отказались давать комментарии.

Ранее стало известно, что Mattel намеревались сделать куклу «Барби» с внешностью и параметрами супруги Уэста – Ким Кардашьян. Однако производитель передумал из-за скандалов, в которые когда-то попадала знаменитость.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю