Любовь Толкалина показала откровенные снимки, за которые ей стыдно

13-01-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Актриса не так уж часто публикует на личной странице новые фотографии, поэтому каждый раз поклонники встречают их с особым восторгом. А вчерашнее фото еще и заставило их по-хорошему поволноваться.

 Накануне на официальном аккаунте фотохостинга Instagram бывшей супруги Егора Кончаловского Любови Толкалиной появились несколько снимков, которые были сделаны дома у ее родителей. Известно, что после Нового года многие звезды шоу-бизнеса улетели в отпуск на теплые острова, однако актриса предпочла этому другой отдых.



В то время, как другие публикую фото на пляжах в гамаках, Толкалина показала откровенные снимки, который были сделаны еще при ее молодости. На них она сидит в легкой прозрачной одежде, из-за чего довольно отчетливо видны ее соски. Актриса призналась, что за эти фотосессии ей до сих пор стыдно.

К слову, они были проведены еще тогда, когда Любовь Толкалина только выбирала жизненный путь. Одно из направлений, в котором она пыталась развиваться - модельный бизнес. Также известно, что в молодости она мечтала стать спортсменкой, однако все же сделала выбор в пользу кино.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю