Екатерина Климова устроила скандал с журналистом из-за провокации

13-01-2019, 11:41 \\ Шоу-бизнес

Актриса пожалела, что согласилась дать ему интервью, однако все же ответила на заданный вопрос.

 Накануне на официальном канале журналиста Дмитрия Солея в YouTube, который можно найти по нику "Солей_ Молей" появилось интервью с известной российской актрисой Екатериной Климовой. Она появилась в студии записи в откровенном платье с глубоким декольте, которое постоянно поправляла. Знаменитость заинтриговала поклонников тем, что рассказала, почему ей пришлось выбрать столь открытый наряд. По ее словам, таким образом она готовится к новой роли.

 Как и многие журналисты в общении со звездами, Солей попытался узнать отношение Климовой к нынешнему президенту России Владимиру Путину. Он спросил ее, в какой роли она его видит из постановки Булгакова "Мастер и Маргарита", на что она долго не могла ответить, а затем отметила, что очень уважает президента.

 Однако более неловким для нее оказался другой вопрос. Журналист заметил, что актриса снялась во многих фильмах с постельными сценами. Ему хотелось знать, перерастало ли это во что-то большее. После этого Климова устроила корреспонденту скандал, который и попал на камеру. Из-за его провокации она очень разозлилась и сказала, что его вопросы бестактны. Также она поделилась, что уже давно не давала интервью и после этого еще долго не будет этого делать.

Тем не менее, она все же заметила, что во время съемок у нее завязывались романы с такими коллегами как Гоша Куценко и Даниил Козловский. Были и другие случаи, однако Екатерина Климова предпочла о них не вспоминать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю