Разродившаяся Мария Порошина показала всем, как выглядит ее сынок

12-01-2019, 21:57 \\ Шоу-бизнес

Разродившаяся накануне Мария Порошина опубликовала фото со своим мальчиком. Российская актриса поделилась радостью на своей странице в социальной сети.

Она впервые показала, как выглядит ее новорожденный малыш. Под фотографией Мария оставила комментарий, в котором поблагодарила персонал клиники. Порошина отметила, что там работают настоящие профессионалы.

Стоит отметить тот факт, что на данный момент времени актриса не знает, как ей лучше назвать своего сына. Она взяла некоторую паузу для размышлений, поскольку это очень важный шаг. Поклонники с нетерпением ждут известия о том, какое имя все-таки получил малыш.

Кроме того, актриса рассказала о том, что роды прошли хорошо, без каких-либо треволнений. Порошина отметила, что безумно счастлива. Мальчик родился довольно крупным и весит три с половиной килограмма, а в длину равен пятьдесят два сантиметра. За то, чтобы родить в элитном перинатальном центре, Мария Порошина заплатила 780 тысяч рублей. В декрете, правда, актриса надолго не задержится, поскольку нужно кормить семью. Порошина привыкла полагаться исключительно на свои силы, поэтому уже сейчас готовиться морально к предстоящим ей выступлениям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю