Агата Муцениеце поставила под сомнение факт избиения в семье

12-01-2019, 17:56 \\ Шоу-бизнес

Актриса опубликовала в Stories снимок, который заставил фанатов усомниться в том, что супруг Павел Прилучный мог ее избить.

 На новом фото актер Павел Прилучный нежно целует супругу Муцениеце в щеку. В свою очередь, девушка обнимает мужа за шею. Нежное фото растрогало подписчиков Агаты. Актриса заставила фанатов сомневаться в том, что идиллия, присутствующая в звездной семье, могла быть нарушена избиением.

Фото в Stories сопровождается подписью «Успел!» Дело в том, что вчера, 11 января в семье Агаты и Павла был большой праздник – день рождения старшего ребенка Тимофея. Теперь ему 6 лет. Однако отец Прилучный на празднование очень сильно опаздывал из-за съемок. Под конец он все же успел побывать на вечеринке в честь 6-летия сына.

Ранее в СМИ появилась информация, что Павел Прилучный избил Агату Муцениеце. Слухи повергли в шок фанатов пары, так как они их брак считается в отечественном шоу-бизнесе одним из образцовых. По словам Мириам, помощницы и подруги Муцениеце, Прилучный поднял руку на супругу накануне новогодних праздников. Актриса отказалась от помощи и врачей, и полиции. Также, сообщалось о том, что Павел запрещает Муцениеце покидать пределы дома. Однако и это оказалось ложью.

Сегодня Агата лично опровергла информацию об избиении в своем микроблоге, саркастично отметив, что от избиений мужа она «в коме». На фото актриса показывает средний палец, по ее словам, адресованный СМИ. Агата возмущена слухами о своей семье, которые не имеют под собой оснований.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю