«Очень хороший пример»: сваха Сябитова назвала сломавшего нос жене Башарова идеальным мужчиной

13-01-2019, 01:30 \ Шоу-бизнес

Ведущая шоу «Давай поженимся» шокировала фанатов своим перечнем требований к идеальному мужчине. В своем Instagram Роза Сябитова написала, какой мужчина нужен женщине, сопроводив свой рассказ снимками идеальных, по своему мнению, примеров.


Сваха Роза Сябитова уже не в первый раз пишет об отношениях. Мнение ведущей шоу «Давай поженимся» не всегда совпадает с мнением пользователей Сети. В этот раз мысли Сябитовой и вовсе возмутили комментаторов.

Сябитова написала, что мужчина должен быть богатым, щедрым, хозяйственным, домашним. Также, считает сваха, мужчина обязан выступать за равноправие и ставить на первое место семью. При этом, идеальный партнер, утверждает Сябитова, должен позволять своей женщине гулять с друзьями-мужчинами, не ревновать ее и не навешивать на нее «женские» обязанности по дому. Такая формулировка многим показалась весьма странной, ведь тогда, по логике Розы Сябитовой, мужчина практически не имеет прав, а имеет лишь обязанности.

Однако это были не все «сюрпризы» для фанатов. К своему тексту об идеальном мужчине Роза Сябитова прикрепила несколько снимков с известными артистами. В «карусели» сваха показала снимки с юмористом Андреем Рожковым, с шоуменом Дмитрием Нагиевым, певцом Алексеем Воробьевым и комиком Александром Морозым. К величайшему удивлению фанатов, Роза Сябитова также показала снимок с актером Маратом Башаровым.

По словам фанатов, сваха напрасно назвала сломавшего нос жене Башарова идеальным мужчиной. Так как он поднял руку на свою супругу, его едва ли можно назвать хорошим супругом и мужчиной. «Очень хороший пример», - с сарказмом отметили комментаторы и посоветовали Розе Сябитовой удалить снимок Башарова из своего фото-рейтинга идеальных мужчин.