Регина Тодоренко «проглядела» воспаление почек во время беременности

12-01-2019, 16:37 \\ Шоу-бизнес

Звездная мама Регина Тодоренко упустила момент, когда ее здоровье дало сбой. Девушка провела в больнице 3 дня с воспалением почек в период вынашивания ребенка.

 Телеведущая Регина Тодоренко продолжает свой #БеременныйМарафон в микроблоге Instagram. На этот раз звезда откровенно призналась о том, как «проглядела пиелонефрит», то есть воспаление почек. Во время беременности Тодоренко взяла на себя слишком много работы по ее проекту на YouTube, где она ведет собственное шоу, интервьюируя знаменитостей. Тодоренко выступала не только лицом программы и журналистом, но также и продюсером.

В течение трех дней в мае 2018 года Регина Тодоренко трудилась по 14 часов. Воспаление почек застало Регину в первый съемочный день, к которому она так готовилась. Тодоренко оказалась под капельницей на целых 3 дня, что не в лучшую сторону отразилось на бюджете проекта. Над здоровьем Регины и ребенка нависала опасность, однако все обошлось.

 Также, Регина Тодоренко упомянула, как накануне воспаления почек в конце первого триместра она резко поправилась на 9 кг. Привычный размер одежды стал ведущей не по фигуре. Она все равно продолжала тщательно скрывать беременность, когда фанаты массово заваливали звезду комментариями с требованием сказать правду. По словам Регины, она утаивала беременность, потому что хотела слышать от поклонников честную критику, а не жалость и снисхождение.

Ранее Регина Тодоренко в своем марафоне рассказала о том, что продолжала перелеты, опасные для еще не родившегося малыша. Также, она поделилась своим секретом борьбы с токсикозом. По мнению звезды, ей помогла любимая еда, дыхательная гимнастика и йога.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю