«Бедный Паша»: Ляйсан Утяшева «спалила» прозвище, которое ей дал любовник

12-01-2019, 10:55 \\ Шоу-бизнес

Утяшева назвала себя «веснушкой на отдыхе», а фанаты сразу отметили, что ее муж Павел Воля никогда ее так не называл. По словам комментаторов, «веснушкой» гимнастку называет ее любовник.

 Павел Воля и Ляйсан Утяшева сейчас отдыхают на Мальдивах, куда также отправились Волочкова, Собчак и Бузова. Острова стали самым популярным местом для отдыха российских звезд. Знаменитости постоянно радуют своих фанатов новыми снимками, а Ляйсан Утяшева не стала исключением.

В своем Instagram она показала новое фото, которое было сделано без фильтров. На снимке Ляйсан Утяшева демонстрирует свои веснушки. Жена комика с радостью принимает солнечные ванны, а ее кожа и волосы приобретают новый оттенок. У Ляйсан Утяшевой «порыжели» волосы, а на лице появились милые веснушки. «Веснушка на отдыхе», - написала жена юмориста из Comedy Club.

Фанаты оценили снимок лестными комментариями, однако некоторые поклонники «учуяли неладное». По словам комментаторов, Павел Воля никогда не называл свою жену «веснушкой». Юзеры предполагают, что так Утяшеву называет ее любовник.

«Все-таки 6 лет в браке, всякое бывает», - написали фанаты и решили, что Утяшева «спалила» прозвище, который ей дал любовник. По мнению комментаторов, гимнастка изменяет Павлу Воле с таинственным мужчиной, который придумал ей милое прозвище. Теперь фанаты сокрушаются о браке Утяшевой и Воли и пишут, что им очень жаль даже представить их развод. «Бедный Паша», - написали поклонники и отметили, что Воля очень любит свою жену и будет очень расстроен, когда узнает о любовнике Утяшевой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю