«Съел все меню»: Роберт Де Ниро проявил «обжорство» в одном из самых дорогих ресторанов Перу

12-01-2019, 09:10 \\ Шоу-бизнес

Оскароносный актер посетил ресторан Лимы, там он отведал множество экзотических блюд. Об «обжорстве» Роберта Де Ниро рассказал шеф-повар перуанского заведения.

Роберт Де Ниро посетил ресторан в Перу. В одном из самых дорогих ресторанов актер проявил «обжорство», сообщает издание El Comercio. По словам шеф-повара заведения, Де Ниро «съел все меню».

В своем Instagram кулинар Вирджилио Мартинес показал снимок с актером. По информации, в ресторане Роберт Де Ниро съел 16 разных блюд. Актер остался незамеченным, в заведении его никто не узнал, так как он не проявлял «звездных замашек» и был скромным. Помимо этого, Де Ниро был в шляпе, поэтому свою узнаваемую внешность он удачно «замаскировал».

View this post on Instagram

Mira quien nos visito

A post shared by Virgilio Martinez (@virgiliocentral) on

Роберт Де Ниро попробовал блюда из гигантской улитки, разных моллюсков и трав с водорослями. Ресторан, где актер «съел все меню», славится блюдами из экзотических ингредиентов, которые в заведение привозят из разных уголков Перу. Сам актер не афишировал свой визит в ресторан Лимы, однако данное заведение в Перу он посетил почти сразу же после прибытия в страну.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю